Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Двое водителей из Тулы заплатили штрафы за нарушение ПДД

Сотрудники тульской Госавтоинспекции провели административное расследование по фактам публикаций в средствах массовой информации, указывающим на нарушения водителями правил дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В результате расследования были установлены водители, совершившие нарушения.

Так, на улице Лейтейзена в Туле водитель автомобиля марки Toyota осуществил стоянку транспортного средства возле входа в супермаркет. В отношении виновника вынесено постановление об административном правонарушении по части третьей статьи 12.19 КоАП РФ, водителю назначено наказание в виде штрафа в размере одной тысячи рублей.

На улице Болдина в Туле водитель автомобиля Mazda 6, объехав автомобиль, ожидающий сигнал светофора, выполненного в виде стрелки для поворота налево, повернул на запрещающий сигнал. В отношении виновника вынесено постановление об административном правонарушении по части первой статьи 12.12. Ему назначено наказание в виде штрафа на сумму в тысячу рублей.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что за выходные тульская ГАИ выявила 43 водителя в нетрезвом состоянии.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.