Жительница Богородицка накопила 160 штрафов ГИБДД на сто тысяч рублей
Жительница Богородицка накопила 160 штрафов, выписанных Госавтоинспекцией, которые не торопилась оплачивать. В связи с этим в отношении женщины были приняты меры принудительного исполнения, о чем сообщила пресс-служба УФССП России по Тульской области.
Делом занялись судебные приставы Богородицкого и Воловского районов, объяснившие 35-летней автоледи, что у нее имеется задолженность по штрафам ГИБДД на сумму свыше ста тысяч рублей, однако женщина не спешила исполнить свои обязательства.
Судебные приставы установили, что на женщину зарегистрирован банковский счет, на котором находится сумма, необходимая для погашения задолженности. Руководствуясь федеральным законом, судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства с данного счета. Таким образом, задолженность была погашена в полном объеме.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Новомосковске кассир 19 раз украла из своего магазина продукты и мыло.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле