Роспотребнадзор рекомендовал не отменять ограничения по COVID-19 в Тульской области
Глава тульского Роспотребнадзора Александр Ломовцев рекомендовал не отменять действующие антикоронавирусные ограничения по региону.
Такое заявление он сделал в ходе еженедельного оперативного совещания в правительства, которое проходит сегодня, 28 марта, передает корреспондент Тульской службы новостей.
В частности, Александр Ломовцев советует не отменять ограничения, введенные из-за распространения COVID-19, чтобы не допустить роста заболеваемости.
Как ранее писала Тульская служба новостей, в Тульской области за сутки коронавирусом заболели 275 человек, согласно данным оперштаба.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле