62% землевладельцев в Тульской области будут сажать картошку в этом году
Аналитики из SuperJob выяснили, что в этом году сажать картошку планируют большинство владельцев дач, огородов и частных домов в Тульской области.
Так, сажать картофель собирается 62% опрошенных землевладельцев региона. 52% выращивали его и в прошлом году, а 10% – нет.
При этом многие из тех, кто сажал картофель и ранее, поясняли, что собираются увеличить объем посадки. Лишь 3 из 10 владельцев дач, огородов и частных домов в регионе не планируют сажать картофель.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что 4% жителей Тулы и области заявили, что стресс не заставит их уволиться с работы.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»