В Новомосковске и поселке Ширинский провели мониторинг состояния атмосферного воздуха
В Новомосковске и поселке Ширинский провели мониторинг состояния атмосферного воздуха, передает пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.
Проверка прошла 10 марта. Ее выполнили специалисты ГУ ТО «Природа» в рамках планового исследования по загрязняющим веществам: метанол, бензол, оксид углерода, аммиак, диоксид серы, диоксид азота, сероводород, метилмеркаптан, формальдегид.
В частности, отбор проб атмосферного воздуха проведен в Новомосковске по улицам Свободы и Электрозаводская, в деревнях Мошок, Княгинино, Ключевка и поселке Ширинский. Превышений предельно-допустимых концентраций в воздухе не выявили.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что с 7 по 13 марта ресурсоснабжающая организация «Тулагорводоканал» провела исследования и представила информацию о качестве воды по районам Тулы.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года