
В Веневском районе продавец похитила продукты

В Веневском районе сотрудники полиции установили подозреваемую в краже продуктов, о чем сообщили в УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть поступило заявление от менеджера одного из местных магазинов, в котором женщина сообщила, что из торгового зала магазина, расположенного в микрорайоне Южный, были украдены продукты питания.
Сотрудники правоохранительных органов предположили, что к краже может оказаться причастен кто-то из сотрудников магазина.
Версия подтвердилась во время просмотра камер видеонаблюдения. Сорокалетняя продавец призналась в совершенном притуплении, похищенные продукты изъяты.
В настоящее время женщина доставлена в отделение полиции для дальнейшего разбирательства, сотрудники выясняют все обстоятельства инцидента.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что туляк украл из магазина детские игрушки.
-
В Туле гипермаркет низких цен «Маяк» в День защиты детей устроил праздник маленьких посетителей
-
«Росгосстрах» возместил россиянам ущерб после весенних пожаров более чем на 60 млн рублей
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Сколько денег тулякам нужно на отдых
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок