Жительница Киреевска ограбила своего соседа
Подозреваемую в квартирной краже установили сотрудники полиции в Киреевске, о чем сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
Местный 46-летний житель рассказал, что из его квартиры были украдены две акустические колонки, зарядное устройство и переходник для ноутбука.
Правоохранители выдвинули предположение, что к краже может оказаться причастен кто-то из знакомых потерпевшего, что и подтвердилось позднее. Злоумышленницей оказалась 24-летняя безработная соседка мужчины.
Предположительно, девушка заметила незакрытую входную дверь, после чего проникла в квартиру и украла вещи.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что житель Тулы украл из магазина лыжные ботинки.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?