Туляк украл из магазина четыре упаковки колбасы
Сотрудники полиции в Туле установили подозреваемого в краже колбасы, о чем сообщили в региональном Управлении МВД России.
В дежурную часть поступило заявление от администратора одного из местных сетевых магазинов, в котором женщина пояснила, что из торгового зала, расположенного в Туле на улице Кутузова, были украдены четыре упаковки колбасы.
Во время просмотра камер видеонаблюдения, установленных в магазине, сотрудники полиции установили личность грабителя. Им оказался ранее судимый, безработный 42-летний туляк.
Похищенные продукты обнаружены и изъяты, на данный момент полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Веневе на скамью подсудимых отправится мужчина, избивший полицейских.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города