В Туле провели автопробег в поддержку российских военных
В столице Тульской области состоялось мероприятие в поддержку российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине.
Об этом туляки рассказали в сообществе «Тула Жесть» в социальной сети «ВКонтакте». В частности, автолюбители устроили автопробег.
Из окон машин виден флаг России, а на самих авто расположились наклейки с буквой Z, которая обозначает слова «За победу» и «Задача будет выполнена».
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что 8 марта волонтеры подарили жительницам Тулы цветы в честь Международного женского дня в рамках всероссийской акции «Вам, любимые!».
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера