Популярные сервисы по бронированию жилья перестали работать в России
Известные сервисы по бронированию жилья временно прекратили работу на территории России по причине возникших трудностей в области ведения туристического бизнеса, сообщает «РИА Новости».
Так, с российского рынка ушел Booking – самый крупный сервис, на который приходилось порядка 35-40% бронирований. Свою деятельность в России и Беларуси приостановил и сервис краткосрочной аренды Airbnb.
Вице-президент, исполнительный директор Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков прокомментировал уход компаний тем, что в стране действуют несколько агрегаторов, которые могут в будущем взять на себя их функции. Речь идет об «Островке», «Туту.ру», «Яндекс» и других.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что порядка 60 зарубежных компаний приостановили работу на территории России из-за событий в Украине.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей