За сутки в Туле произошло 19 ДТП и один пожар
За прошедшие сутки в столице Тульской области произошло 19 дорожно-транспортных происшествий и один пожар. Согласно данным администрации Тулы, пострадавших нет.
Также было зафиксировано одно аварийное отключение на сетях водоснабжения и водоотведения. Остальные коммунальные объекты работали в штатном режиме.
Кроме того, за последние 24 часа туляки обращались в городскую ЕДДС 923 раза. Служба спасения выезжала на вызовы восемь раз.
Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Туле 6 марта будет ограничена продажа алкогольной продукции из-за масленичных гуляний.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»