В Тульской области пропал 57-летний мужчина
Волонтеры из поискового отряда Лиза Алерт по Тульской области опубликовали в своих соцсетях ориентировку на поиск пропавшего в Суворове 57-летнего Александра Ахтеньева.
Сообщается, что его местонахождение неизвестно с 27 февраля. Приметы: рост 170 см, плотное телосложение, карие глаза, седые короткие волосы. Был одет в черную куртку, серые джинсы и серые кеды с белой подошвой без шнурков.
Мужчина нуждается в медицинской помощи. Любую информацию о местонахождении пропавшего просят сообщить по телефону горячей линии 8 800 700-54-52 (бесплатно на территории РФ) или 02.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что пропавший 26-летний парень из Алтайского края может находиться в Тульской области. В его поисках попросили помочь волонтеры из тульского поискового отряда «ЛизаАлерт».
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»