В Туле готовятся встретить первый поезд с беженцами
Тула готовится к прибытию первого железнодорожного состава с беженцами из ДНР и ЛНР. Этот вопрос губернатор Алексей Дюмин в числе других обсудил на оперативном совещании 24 февраля, сообщает пресс-служба правительства региона.
Также с руководителями ведомств силового блока обсудили вопросы прибытия, регистрации и размещения тех жителей ДНР и ЛНР, которые пребывают в Тульскую область самостоятельно.
Напомним, ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что первый поезд с беженцами должен приехать в регион 22 февраля, но приезд не состоялся.
Все подробности события читайте в ближайшее время на сайте Тульской службы новостей.
Напомним, телеканал RT создал «Карту помощи» для поддержки переселенцев. Некоторые туляки уже сообщили о возможности предоставить бежавшим из ЛНР и ДНР жилье.
Также читайте о том, что в Тулу приехала первая группа самостоятельных беженцев из ДНР и ЛНР.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»