
Пользователи Telegram сообщили о перебоях в работе мессенджера
О перебоях в работе мессенджера Telegram сообщили пользователи России. Как Тульской службе новостей рассказали некоторые жители региона, некоторое время не прогружались сообщения.
Как сообщал телеканал RT аналогичные перебои в работе мессенджера наблюдались 21 февраля. Тогда 47% пользователей сообщили о проблемах с подключением к серверу, у 29% наблюдались сложности с отправкой сообщений.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в пять утра по московскому времени президент Владимир Путин заявил о начале спецоперации по защите Донбасса.
CNN заявляло, что в крупных городах Украины были слышны громкие взрывы.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
Главная проблема Тульской области
Популярное
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году
Подпишитесь на нашу рассылку