Житель Одоевского района получил почти два года тюрьмы за два преступления
Суд приговорил жителя Одоевского района Тульской области к пяти месяцам лишения свободы за кражу восьми пачек сливочного масла. Об этом рассказала пресс-служба судебного департамента региона.
Мужчину признали виновным в преступлении по ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ).
По совокупности же приговоров, осужденному окончательно назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Ранее Тульской службе новостей стало известно о том, что в Туле и области до сих пор не найден Олег Наумкин, которого объявили в розыск из-за похищения своего несовершеннолетнего сына. В поисках просят помочь волонтеры из отряда «Поиск71».
-
Правительство Тульской области отметило достижения сотрудников Росгосстраха -
20 клиентов «ТНС энерго Тула» получили бонусы по итогам сентября -
Огнезащитные краски: где обязательно применять и как выбрать
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева
-
Осторожно, клещи: педиатр-инфекционист Елена Харькова рассказала про защиту от клещевого энцефалита