Новомосковские полицейские нашли мужчину, укравшего 200 литров дизельного топлива
Сотрудники полиции в Новомосковске нашли мужчину, укравшего 200 литров ДТ, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
С заявлением о краже топлива обратился мужчина-директор одного из городских предприятий. Он сообщил, что из манипулятора, принадлежавшего ему, было украдено 200 литров ДТ путем свободного доступа.
В результате оперативных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого в краже. Им оказался мужчина 1969 года рождения, являющийся водителем предприятия. Он был задержан и доставлен в отделение.
Мужчина признал свою вину, похищенное топливо было изъято. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.
Ранее сообщалось, что бензин в России со средней ценой 51,3 рубля за литр стал вторым по дешевизне в Европе.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»