Минувшей ночью в Туле убирали снег 47 рабочих и 127 единиц техники
Сегодня продолжались работы по уборке снега на дорогах и тротуарах, в общественных местах, на автобусных остановках и пешеходных переходах в Туле, а также в сельской местности.
В течение ночи в уборке снега и распылении противогололедных материалов было задействовано 127 единиц техники и 47 работников «Спецавтохозяйства».
Шесть бригад убирали снег с проспекта Ленина, улицы Уильямса, улицы Кутузова и других улиц. Во второй половине дня четыре бригады продолжали убирать снег с улицы Уильямса, площади Победы и других.
В очистке города от снежных масс сегодня участвуют более 320 рабочих и 210 единиц техники от «Спецавтохозяйства» и «Сервисного центра города Тулы».
Ранее сообщалось, что в Новомосковске разбили вывеску в одном из мебельных салонов при чистке сосулек.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»