В Дубне Тульской области уже два месяца ищут пропавшего 74-летнего пенсионера
В Дубне Тульской области на протяжении более двух месяцев ищут пропавшего 74-летнего пенсионера. О помощи в поисках попросили волонтеры из отряда «ЛизаАлерт».
Ермаков Лев Николаевич пропал с 5 декабря 2021 года. Приметы: рост 165 см, худощавое телосложение, серые глаза, седые короткие волосы. Был одет в черную куртку-пуховик, серые штаны и серую шапку.
При наличии любой информации о местонахождении данного мужчины поисковики просят сообщить по номерам: 8(800)700-54-52, 8(953)439-20-72 или 112.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что 46 жителей Тульской области пропали в январе 2022 года. Именно столько заявок на поиск поступило волонтерам из регионального подразделения «Лизы Алерт».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера