Один человек пострадал в результате дебоша в ЖК «Северная мыза» в Туле
Тульская полиция устанавливает детали происшествия, случившегося в ночь на 12 февраля в жилом комплексе «Северная мыза» в Туле. Как сообщили в Telegram-канале «Тула Жесть», речь идет о массовой драке, в результате которой подъезд одного из домов оказался в крови.

«В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный гражданин совершает противоправные действия в подъезде одного из домов микрорайона Северная Мыза», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Тульской области.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили человека, который, предположительно, причастен к незаконным действиям, с травмой мягких тканей головы. Предположительно, он получил ее при падении. Молодого человека передали сотрудникам скорой помощи после оказания доврачебной помощи.
«В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все детали данного происшествия», — добавили в ведомстве.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Эксперт спрогнозировал рост ставок по ипотеке в России до 13%;-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера