
Уличный опрос: Как туляки предлагают поступать с бездомными животными
Администрация Тулы выделила около 12 млн рублей на отлов таких животных в 2022 году, тем не менее туляки и жители Тульской области часто жалуются на стаи безнадзорных собак, которые проявляют агрессию к людям. Корреспонденты Тульской службы новостей решили выяснить, что бы туляки предложили для оптимизации этой ситуации.
Один туляк предложил расширить финансирование на отлов бездомных четвероногих. Другой молодой человек ответил, что в России необходимо пересмотреть законодательство в отношении заведения и разведения домашних животных. Другая тулячка предположила, что все нужно оставить по-прежнему.
Также на сайте Тульской службы новостей можно прочесть большой материал о том, как в Туле проходит отлов животных, сколько на это выделяется денег и какие инициативы по этому вопросу будут предприняты в будущем.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Росгосстраху» подтвердили высокий рейтинг финансовой надежности
-
Тулякам рассказали, как безопасно нанять мастеров для ремонта
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии