Машина ППС в Туле врезалась в Mitsubishi, пытаясь уйти от столкновения с другим авто
В Туле машина ППС попала в аварию, врезавшись в Mitsubishi, рассказали очевидцы происшествия в социальных сетях. По их словам, автомобиль ППС пытался уйти от столкновения с Volkswagen, который не уступил ему дорогу.
Происшествие случилось 4 февраля на пересечении улицы Лейтейзена и Красноармейского проспекта. Volkswagen при этом сразу скрылся. Автор поста сообщил, что им необходима запись регистратора или свидетели ДТП.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что жители дома №10 на улице Емельяново в Щекино пожаловались в социальных сетях на то, что управляющая компания не провела работ по чистке снега и наледи, в результате чего с крыши обвалился лед.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать