В Туле на очистку дождеприемных колодцев вышли три бригады
В Туле на очистку дождеприемных колодцев вышли три бригады и одна единица техники. Рабочие начали оперативно находить и устранять места подтопления, сообщила городская администрация.
На проезжей части автомобильных дорог, тротуарах, мостах и путепроводах специалисты прочищают дождепремные колодцы ливневой канализации и водоотводные лотки от снега и льда.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что подача электричества в части поселков Мясново и Михайлово была восстановлена в полном объеме в 12:20 11 февраля.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку