На пожаре в Новомосковске погибла 65-летняя женщина
Днем 9 февраля на улице Водопьянова в Новомосковске загорелся многоквартирный жилой дом. Сообщение о происшествии тульским спасателям поступило в 13:59, открытое горение устранили в 14:15.
В результате пожара погибла 65-летняя женщина. Также сгорела кровать, закоптились стены и потолок. Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось восемь человек и три единицы техники.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что тульские следователи начали доследственную проверку после пожара в жилом частном доме на ул. Привокзальной в Туле, где погиб 83-летний мужчина и 79-летняя женщина.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»