Поисковики обнаружили пропавших в Туле лыжников сидящими дома
Троих мужчин, потерявшихся в Щегловской засеке, в лесу у деревни Демидовки, поисковики обнаружили сидящими дома, сообщает Myslo.
6 февраля около 19:00 мужчина позвонил по номеру 112 и сообщил, что заблудился в лесу у деревни Демидовки, а также, что заблудился с двумя знакомыми, после чего связь прервалась.
В поисках мужчин участвовали сотрудники МЧС, полицейские, лесники и волонтеры. Также к помощи в поисках привлекались беспилотники.
Выяснилось, что мужчины вышли из леса вечером того же дня и пошли домой, не сказав спасателям, которые искали их всю ночь. При поиске местонахождения мужчин спасатели пробили локации телефонов, после чего и выяснилось, что мужчины вернулись домой.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что тульские поисковики спасли слепого писателя из леса в Одоевском районе.
-
Правительство Тульской области отметило достижения сотрудников Росгосстраха -
20 клиентов «ТНС энерго Тула» получили бонусы по итогам сентября -
Огнезащитные краски: где обязательно применять и как выбрать
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева
-
Осторожно, клещи: педиатр-инфекционист Елена Харькова рассказала про защиту от клещевого энцефалита