Суточное число заболевших коронавирусом в Тульской области превысило две тысячи человек
12 пациентов с диагностированным коронавирусом скончались в Тульской области за последние сутки по данным регионального оперштаба. С начала пандемии это число составило 4 642 человека.
Помимо этого, за минувшие сутки было выявлено 2 093 новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией в Тульской области. За все время наблюдения COVID-19 был обнаружен у 93 419 жителей региона.
Вылечиться от коронавируса за сутки смогли 335 пациентов, а за весь период пандемии количество выздоровевших составило 73 531 человека.
Также по данным на 4 февраля в Тульской области зафиксировано 163 госпитализации.
Как сообщает телеканал RT со ссылкой на федеральный оперативный штаб, число выявленных случаев коронавируса в России составило 168201.
По данным Life.ru, в ковидарии с подтвержденным диагнозом попали 17798 человек.
Ранее Тульская служба новостей cо ссылкой на LIVE24 сообщала, что средняя стоимость лечения от коронавируса обходится в 120 тысяч рублей.
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку