В Алексине на улице Тульской рухнула крыша разрушающегося дома
На Тульской, 8 в Алексине упала крыша разрушающегося дома, который днем 31 января осматривала выездная комиссия. Об этом рассказали в сообществе «Алексин слухи» социальной сети «ВКонтакте» местные жители. Людям теперь негде ночевать.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Тульской области, произошло обрушение стропильной системы кровли жилого двухэтажного дома. Пострадавших во время происшествия нет.

На данный момент на Тульской, 8 находятся также представители администрации.
По данным, имеющимся у Тульской службы новостей, жителям дома предлагается временное размещение в гостинице «Салют», а часть людей переедет к своим родственникам.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что подрядчик заплатит 30 тысяч рублей штрафа за сорванный контракт с Ефремовской районной больницей.
Фото: "Алексин Слухи" / "ВКонтакте"
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей