Второй выстрел раздался через 30 секунд после первого – брат убитой двухлетней девочки в Панарино
Второй выстрел раздался через 30 секунд после первого, сообщил брат убитой двухлетней девочки в Панарино Тульской области. Очередное судебное заседание по данному делу проходит сегодня, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Напомним, 69-летний мужчина из деревни Панарино обвиняется в убийстве двухлетней девочки. В августе 2021 года он открыл стрельбу из ружья, в результате которого была ранена женщина и убита ее маленькая дочь.
Первым в сегодняшнем судебном заседании выступает несовершеннолетний брат погибшего ребенка Д. Он рассказал, что в день трагедии они с компанией детей играли около площадки, которую строил его отец.
По его словам, после ответа Н. обвиняемый сказал «Я тебя застрелю, щенок». Н. решил показать нож-бабочку и пошел за ним, однако взрослые попросили отнести его обратно. Н. находился далеко от Денисова, когда принес нож, и ничего не говорил ему. Как ранее писала Тульская служба новостей, в показаниях подсудимого сообщалось, что в тот день ему порезали шею, после чего он пошел за ружьем.«Виктор Денисов [подсудимый] мне знаком. В тот день он был с родителями за столом, но никто не ругался. Затем дядя Витя [Денисов] попросил моего друга Н. выкинуть мусор, но он ответил «Сам сможешь»», – сообщил Д.
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей