С начала 2022 года в Тульской области два человека пострадали от падения сосулек
Два человека в Тульской области пострадало из-за падения сосулек с крыш, сообщили в минздраве региона.
С начала года и до 26 января в травмпункт поступило 1 800 обращений от туляков и жителей области, из которых 600 человек травмировалось из-за падения на улице во время гололеда.
За этот же период времени в травматологию поступило 166 человек, из которых 106 получили травмы из-за падения на льду, а двое пострадали из-за падения с крыш сосулек.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Новомосковске на доме по улице Коммунистической выросла сосулька длиной в этаж.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»