Суд приговорил жителя Донского к наказанию в виде 220 часов обязательных работ за пьяное вождение
Донской суд приговорил мужчину к наказанию в виде 220 часов обязательных работ за вождение в нетрезвом виде, сообщила пресс-служба Управления Судебного департамента Тульской области.
Суд установил, что обвиняемый 10 ноября прошлого года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль без прав, завел автомобиль и двигался по территории микрорайонов Руднев и Центральный города Донского до тех пор, пока не был замечен сотрудниками полиции.
Отмечается, что ранее мужчина уже подвергался административному наказанию за отказ от медосвидетельствования.
На заседании мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном. Его приговорили к общественным работам на 220 часов, а также лишили прав на три года. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Одоевском межрайонном суде рассмотрят дело о ДТП, случившемся из-за гуся.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей