На дереве у здания ФМС в Куркинском районе обнаружили труп сотрудницы полиции
11 января на дереве у здания ФМС в Куркинском районе Тульской области обнаружили труп женщины, сообщают Тульские новости. Согласно предварительным данным, она работала в полиции и могла совершить самоубийство.
Тело тулячки нашли прямо рядом с местом ее работы в Больничном переулке. Очевидцы рассказали, что за день до происшествия она убирала снег рядом с этим местом и поднесла к дереву лестницу, однако никто не обратил на это внимания. У погибшей есть несовершеннолетний ребенок.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что следователи передали в суд дело об убийстве двух мужчин, тела которых нашли в багажнике виновника – 44-летнего жителя Тулы. Собраны все доказательства его вины.
-
Правительство Тульской области отметило достижения сотрудников Росгосстраха -
20 клиентов «ТНС энерго Тула» получили бонусы по итогам сентября -
Огнезащитные краски: где обязательно применять и как выбрать
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева
-
Осторожно, клещи: педиатр-инфекционист Елена Харькова рассказала про защиту от клещевого энцефалита