Алексей Павлов предложил поставить тульского пряника-спасателя на пожарную выставку
Начальник МЧС России по Тульской области Алексей Павлов предложил поставить пряника-спасателя на пожарную выставку на улице Марата. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей с пресс-конференции министерства чрезвычайных ситуаций.
По словам Павлова, существует много мнений насчет тульского пряника-спасателя. И тех, кто против него, необходимо взять с собой в школы и детские сады, чтобы увидеть, с каким восторгом на него реагируют дети.
Также Павлов предложил поставить тульского пряника-спасателя на пожарную выставку на улице Марата в ПСЧ-3.«Мы эту историю не оставим. Он поступил на службу в МЧС, проходит строевую подготовку, занимается спортом, как настоящий спасатель», - отметил начальник МЧС.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что с начала года тульские мобильные пункты обогрева смогли помочь 59 людям.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»