Темп вакцинации среди туляков увеличился по сравнению с праздничными днями
Темп вакцинации среди туляков увеличился по сравнению с праздничными днями, рассказал министр здравоохранения Тульской области Дмитрий Марков. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей
Показатели по вакцинации от COVID-19 среди жителей Тулы и области выросли, если сравнивать с показателями, зафиксированными в праздничные дни. Однако темпы ревакцинации, по словам Маркова, наоборот настораживают.
260 тысяч человек в регионе должны быть ревакцинированы к сегодняшнему дню, но вместо этого прививку поставили всего 50% туляков.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось: на данный момент в Тульской области занято 60% коек пациентами, болеющими коронавирусом.
Также напомним, в регионе введут новые ограничения из-за ухудшения эпидобстановки в связи с распространением COVID-19. Об этом заявил губернатор Алексей Дюмин на оперативном совещании.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей