Коммунальщики убрали сосульку длиной в два этажа на доме в Алексине
Сосульку, выросшую длиной в два этажа на одном из домов Алексина, убрали сотрудники коммунальной службы. Фотографию события опубликовали очевидцы в сообществе «Алексин Слухи» социальной сети «Вконтакте».
Ранее Тульская служба новостей уже рассказывала о появлении в социальных сетях снимков этой сосульки. Тогда жильцам дома посоветовали сбить ее самостоятельно, но делать это они побоялись и подали заявку в управляющую компанию, чтобы там помогли решить данный вопрос.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Тульское МЧС продлило действие метеопредупреждения из-за снегопада и возможного падения сосулек с крыш.
-
Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»
-
Тулякам рассказали всю правду о сотовой связи
-
На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью