Жители Ефремова и Венева пожаловались на сбои в записи на вакцинацию от COVID-19
Жители Ефремова и Венева пожаловались на сбои в записи на вакцинацию от COVID-19. Об этом сообщил министр здравоохранения Тульской области Дмитрий Марков в ходе оперативного совещания, передает корреспондент Тульской службы новостей.
В частности, в Ефремове и Веневе желающих записаться на вакцинацию против коронавируса ставят в лист ожидания. По словам Маркова, это связано со сбоем в системе. По этому поводу проводятся работы.
Ранее Тульской службе новостей стало известно о том, что омикрон-штамма COVID-19 на данный момент в регионе выявлено не было. Также напомним, что Алексей Дюмин поручил в кратчайшие сроки подготовиться к масштабному распространению омикрон-штамма коронавируса.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку