214 единиц техники и более 500 человек задействовали в уборке улиц Тулы от снега
Расчистка дорог, тротуаров, общественных пространств и территорий поселений Большой Тулы продолжает проводиться в усиленном режиме по поручению главы администрации города Дмитрия Миляева, о чем сообщается в пресс-службе ведомства.
Ночью город очищали от снежных завалов 125 единиц техники, 10 января в Туле был введен режим повышенной готовности.
11 января в уборке заняты 214 единиц техники и более 500 сотрудников АО «Спецавтохозяйство» и МКУ «Сервисный центр города Тулы», а также других предприятий и организаций.

МКП «Тулгорэлектротранс» проводит работы по очистке трамвайных путей от снега, для чего привлечены пять специальных вагонов-снегоочистителей, пять тракторов и шесть самосвалов.
Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы Дмитрий Ярцев проконтролировал, как проводится уборка снега, а также обработка ступеней и сходов в подземных пешеходных переходах противогололедными материалами.

Помимо этого, отмечается, что 11 января из подземных пешеходных переходов в Туле было вывезено 60 кубометров снега.
Ранее Тульская служба новостей рассказала о том, что большегрузному транспорту разрешили въезд в Тулу.
Фото: пресс-служба администрации Тулы
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»