В Туле из горящего двухэтажного дома спасли ребенка и женщину-инвалида
Двухэтажный дом загорелся в поселке Старое Басово Тулы днем вторника, 11 января. О возгорании коттеджа в пожарную охрану сообщили очевидцы.
Как рассказали Тульской службе новостей в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону, в момент происшествия в доме находились 70-летняя женщина-инвалид и ребенок. Очевидцы их вынесли из горящего коттеджа до прибытия пожарных подразделений. Предположительно, пенсионерка получила отравление продуктами горения.

«На месте продолжают работать пожарные расчеты», – добавили в региональном спасательном ведомстве.
Причину пожара предстоит установить.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что за новогодние каникулы, с 31 декабря по 9 января в регионе произошло 62 пожара – это на четыре меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В результате происшествий погибли два человека.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
- В Тульской области без торгов выделили земельный участок для строительства мясоперерабатывающего завода
- Сотрудники Госавтоинспекции Тулы помогли спасти жизнь водителя
- В ЖК «Петровский» разбирают новый модульный детский сад
Фото: Главное управление МЧС России по Тульской области
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку