Четырех детей эвакуировали из-за пожара в Новомосковске Тульской области
Спасатели эвакуировали десять человек, включая четырех детей, из-за пожара в многоквартирном доме на Рязанском шоссе в Новомосковске, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Тульской области.
Сообщение о пожаре поступило в 11:39. На место происшествия отправили два пожарных расчета и подъемник для работы на верхних этажах здания. Открытое горение ликвидировали в 12:01.
В результате пожара на кухне квартиры обгорели шкафы, помещение закоптилось по всей площади.
Вчера в Тульской области восьмилетний мальчик получил травму позвоночника, катаясь на ледянке. Вертолетом санитарной авиации ребенка доставили в Тульскую детскую областную больницу.
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко