В Туле выпало больше 30 сантиметров снега
Во время сегодняшнего снегопада в Тульской области выпало 30,8 см снега. Об этом сообщается на сайте Gismeteo.
По данным погодного сервиса, за сутки в Туле выпало около 8 мм осадков. Самый пик снегопада пришелся на три часа дня. Сугробы сохранятся до завтрашнего дня: под влиянием оттепели снежные массы потеряют пару сантиметров утром, но восстановятся в полном объеме за счет небольших осадков в первой половине дня.

Из-за мощного снегопада сегодня тульские коммунальные службы усилили работу по расчистке городских и областных улиц от снега. На карте осадков зеленым цветом обозначен снегопад, который прошел над Тульской областью сегодня.

Также «желтый» уровень погодной опасности стал причиной нескольких массовых аварий в Тульской области. По данным тульского ГИБДД в ДТП пострадало 118 автомобилей.
Фото: Тульская служба новостей / скриншот сайта Gismeteo / скриншот сайта Gismeteo
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей