В тульских исправительных учреждениях УФСИН прошли пожарные учения
Фото: УФСИН РФ по Тульской области
В двух ИК регионального УФСИН прошли пожарно-тактические учения спасателей, сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области.
В рамках совместных учений пожарные ИК-1 и ИК-5 и сотрудники МЧС РФ отработали алгоритм действий при пожаре в административных помещениях.
Согласно учебной легенде, в одном из служебных кабинетов ИК-1 произошло возгорание, информация о пожаре поступила на пульт управления службы и ее незамедлительно передали в спасательную часть №77 города Донского.
На место возгорания прибыл пожарный расчет. Сотрудники МЧС объявили эвакуацию работников и сотрудников из здания ИК-1. После эвакуации людей пожарный расчет осмотрел помещение и ликвидировал условный пожар.
В этот же день такие же учения прошли на базе ИК-5. В обоих исправительных колониях участники учений продемонстрировали высокий уровень слаженной работы.
Телеканал «360» писал о том, что Владимир Путин заявил, что нужно предпринять меры для изменения ситуации в колониях России.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что пожарные из Узловой провели учения в детском многопрофильном санатории.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»