Мошенники за сутки похитили более 1,1 миллиона рублей у жителей Тульской области
За прошедшие сутки у семи граждан Тульской области телефонные мошенники похитили 1,1 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Тульской области.
Одной из жертв стал 65-летний мужчина. Мошенники представились сотрудниками банка и убедили мужчину перевести деньги на их лицевые счета, сумма ущерба составила 400 тыс. руб.
В ведомстве отметили, что потерпевшие знают о методах и способах, которые используют мошенники, и все равно попадаются на уловки злоумышленников.
Ранее прокуратура Тульской области добилась блокировки сайтов, продающих банкноты российских денег.
Фото: Тульская служба новостей
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера