Для туляков открыли ряд уникальных музеев к Новому году – Минкультуры
Для туляков открыли ряд уникальных музеев к празднованию Нового года, которые будут работать дополнительные часы. Об этом заявила министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина в ходе брифинга, сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Например, в селе Крапивна начал работать Музей земства в здании бывшего полицейского управления, открылись музей в поселке Дубна в усадьбе Мосоловых, музей Гагарина в Плавске, Соборная гора в городе Чекалин.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось: министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина рассказала, куда тулякам можно будет сходить на каникулах.
Фото: Тульская служба новостей
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»