В России с подозрением на COVID-19 госпитализировали 24 человека, прибывших из ЮАР
Порядка 100 человек, прибывших из ЮАР в Россию находятся в обсерваторе с подозрением на COVID-19, из которых 24 человека госпитализировали, сообщает ТАСС.
О госпитализации 24 человек сообщила глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач Анна Попова. Она отметила, что повышение температуры и любое недомогание являются основаниями для госпитализации. Основная группа госпитализированных имела положительный ПЦР-тест, также есть ряд людей с отрицательными тестами на коронавирус, но с клиническими проявлениями заболевания.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в России было выявлено два случая заболевания штаммом «омикрон», также сообщалось, что действие ПЦР-тестов было сокращено с 72 часов до 48.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле