В Туле за прошедшие сутки произошло 8 ДТП и 3 аварийных отключения электричества
За минувшие сутки в Туле произошло 8 дорожно-транспортных аварий и три аварийных отключения электричества, сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Отмечается, что за 29 ноября в городе произошло 8 ДТП, в результате которых пострадало три человека.
Также в отчете сказано, что за последние сутки в городе произошло три аварийных отключения электроэнергии.
Тепло, вода горячая и теплая, водоотведение, центральное отопление и газ не отключались. Также не было аварийных отключений уличного освещения.
Всего за 29 ноября в единой дежурно-диспетчерской службе было зарегистрировано 1099 обращений туляков. Служба спасения выезжала на вызовы дважды.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 28 ноября на Епифанском шоссе автомобиль сбил мотоциклиста.
Фото: Тульская служба новостей
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле