По вине управляющей компании в одном из домов Шатска Тульской области обвалился потолок
Прокуратура Ленинского района организовала проверку по делу об обрушении потолка и отсутствии тепла в квартире одного из домов Шатска. Об этом рассказали в Telegram-канале прокуратуры Тульской области.
Сотрудники ведомства выявили нарушения в области содержания и ремонта дома, которые допустила управляющая компания ГК «КИТ». По результатам проверки будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что директора строительной компании приговорили к одному году и восьми месяцам лишению свободы условно за смерть работника на стройке.
Фото: Telegram-канале прокуратуры Тульской области
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей