В Тульской области мошенники от имени правительства региона предлагали предприятиям купить «Спутник V»
В Тульской области мошенники от имени правительства региона предлагали промышленным предприятиям перевести деньги на покупку вакцины «Спутник V», сообщается на сайте министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений.
Такое предложение было указано в письменных обращениях, которые получили несколько компаний. В ведомстве отметили, что это мошенничество, просьбы о материальной поддержке для приобретения «Спутника V» членами правительства Тульской области не направляются.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу продлить срок действия сертификатов переболевших коронавирусной инфекцией.
Кроме того, новый штамм коронавируса появился в Ботсване по словам британских ученых.
Фото: Фотодженика, автор belchonock
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку