257 заражений COVID-19 выявлено за сутки в Тульской области
257 человек заразились коронавирусной инфекцией в Тульской области за минувшие сутки. Информацию об этом предоставил оперштаб региона.
Это на два случая меньше, чем было сутками ранее, тогда количество заразившихся составило 259 человек.
Вылечились от коронавируса 249 пациентов, что на одного человека меньше, чем по статистике за 23 ноября.
12 пациентов с COVID-19 скончались за прошедшие сутки.
С начала пандемии коронавируса в Тульской области выявлен 66461 случай заболевания, 58181 победили болезнь, а 3830 заболевших умерли.
Ранее Тульская служба новостей рассказала, что по информации врача Ларионовой у детей появляются новые симптомы заболевания коронавирусом: боль в суставах, воспаление слизистых и сыпь.
Фото: scaliger/Фотобанк Фотодженика.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»