ВЦИОМ спросил у россиян их мнение о вакцинации от COVID-19
Всероссийский центр изучения общественного мнения поделился результатами опроса, который был проведен среди россиян на тему вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом сообщила «Свободная пресса».
Мнения о том, стоит вакцинироваться или нет, разделились. Так, 35% опрошенных жителей страны уже поставили прививку от COVID-19, 31% выразил готовность к вакцинации, а 30% не хотят этого делать.
В ходе опроса стало известно, что 65% думают, поставившие прививку россияне переносят болезнь в легкой форме. 61% согласен с мнением о более высокой смертности от COVID-19 тех, кто не был вакцинирован. Кроме того, 64% опрошенного населения считают, что люди, призывающие отказаться от вакцины, подвергают жизни других опасности.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что каждый второй туляк согласен работать на час меньше, однако лишь одна компания из 25 согласилась отпускать работников пораньше.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле