Тульские голболисты прошли отбор на Чемпионат Мира
Мужская сборная тульских голболистов прошла отбор на Чемпионат Мира, который пройдет в следующем году в Китае. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Так, с 1 по 13 ноября в турецком городе Самсун был проведен Чемпионат Европы по спорту слепых - голбол, среди команд лиги «А». В состав сборной страны были включены три спортсмена ГУ ТО «Центр адаптивного спорта»: Михаил Егоров, Артур Бодня, Артем Скотников и старший тренер Олег Белошенко.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что футбольный матч «Динамо» против тульского «Арсенала» в рамках 15-го тура чемпионата России будет судить 38-летний арбитр ФИФА Виталий Мешков.
Фото: Министерство спорта Тульской области
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»