1,65% вакцинированных туляков попали в коронавирусные госпитали в тяжелом состоянии
1697 жителей Тульской области попали в коронавирусные госпитали Тульской области в тяжелом состоянии за последние полтора месяца. Об этом на заседании регионального оперативного штаба заявил руководитель Управления Роспотребнадзора Александр Ломовцев.
По его словам, из этого числа только 28 человек были привиты – это 1,65%.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, в регионе зарегистрирован незначительный прирост заболеваемости среди детей в возрасте до семи лет. При этом общая заболеваемость и количество госпитализаций за прошедшую неделю снизилась.
Напомним, за последние сутки в регионе COVID-19 коронавирус подтвержден в 269 человек, за неделю – у 1879. За сутки 15-16 ноября скончались 16 пациентов.
Фото: Тульская служба новостей
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»