В Тульской области снижается количество госпитализаций с коронавирусом – Дюмин
Снижение заболеваемости коронавирусом наблюдается в Тульской области. Об этом на заседании оперативного штаба сообщил губернатор Алексей Дюмин.
Также глава региона сообщил, что наблюдается уменьшение числа людей, попадающих в госпитали.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что за минувшие сутки в регионе COVID-19 подтвержден в 269 человек. Скончались 16 пациентов.«Можно аккуратно сказать, что мы видим снижение заболеваемости коронавирусом, однако она все равно остается на высоком уровне. Также отмечается снижение числа людей, которые попадают в больницы»,
– сказал Дюмин.
Напомним, планируется, что у граждан, заболевших коронавирусом после прививки, будет аннулирован сертификат о вакцинации. По информации Минздрава России, в случае инцифирования привитого, QR-код будет действовать полгода – с момента выздоровления.
Фото: Тульская служба новостей
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей